16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержанных в Мексике россиян депортировали

Семеро из 10 россиян, задержанных в аэропорту мексиканского Канкуна, депортированы из страны вечером в пятницу, 5 июля.

Как сообщает РИА «Новости», россияне вылетели рейсом компании Nordwind. Еще три человека будут отправлены самолетом авиакомпании Air France, из них двое утром 6 июля, а один в воскресенье, 7 июля.

При этом троим россиянам запретили въезд в Мексику, потому что они находятся в «черном» списке страны.

Ранее стало известно, что около трех дней в аэропорту находится группа россиян, которым задержали из-за претензий миграционных властей к их документам. У семи туристов, по словам представителя консульства, «цель поездки не соответствовала заявленной». Еще троим был запрещен въезд в Мексику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.