29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова отправилась к Шнурову на съемки шоу «Форт Боряд»

Певица Ольга Бузова отправилась во Францию для участия в съемках новой версии шоу «Форт Боярд». Там она присоединится к лидеру группы «Ленинград» Сергея Шнурову, который станет ведущим телеигры.

На своей странице в официальной сети Instagram Бузова рассказала о том, что все детство смотрела эту программу и попросила «держать за неё кулачки». Также она отметила, что ей немного страшно перед предстоящими испытаниями, однако уточнила, что любит преодолевать себя.

По дороге на крепость она посетила Париж и даже успела сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни.

Бузова отправилась к Шнурову на съемки шоу "Форт Боряд"

Ранее «Мойка78» писала о том, что в новом шоу будут играть десять команд с участием звезд российского шоу-бизнеса. Известно, что препятствия предстоит пройти певице Анне Седоковой, телеведущим Виктории Боне и Розы Сябитовой, актрисам Екатерине Волковой и Анне Хилькевич.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.