06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Треть школьников в России проводит лето на даче

Более 30% российский школьников проведут летние каникулы на даче или в деревне. Об этом свидетельствуют данные опроса Superjob.

При этом 25% детей вовсе откажутся от поездок за городили за рубеж. Они будут отдыхать дома.

Греться на Черное море или в оздоровительный лагерь поедут 16% учащихся. Только 5% планируют отправить своих отпрысков заграницу.

В исследовании принимали участие 1000 человек. Он проводилось на прошлой неделе, передает ТАСС.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы любят отдыхать на родине — они ездят по городам РФ в полтора раза чаще своих соотечественников. В топ регионов у жители Северной столицы входят Москва и Краснодарский край.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.