03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Треть школьников в России проводит лето на даче

Более 30% российский школьников проведут летние каникулы на даче или в деревне. Об этом свидетельствуют данные опроса Superjob.

При этом 25% детей вовсе откажутся от поездок за городили за рубеж. Они будут отдыхать дома.

Греться на Черное море или в оздоровительный лагерь поедут 16% учащихся. Только 5% планируют отправить своих отпрысков заграницу.

В исследовании принимали участие 1000 человек. Он проводилось на прошлой неделе, передает ТАСС.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы любят отдыхать на родине — они ездят по городам РФ в полтора раза чаще своих соотечественников. В топ регионов у жители Северной столицы входят Москва и Краснодарский край.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.