30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Человек погиб и девять пострадали в лобовом столкновении в Ленобласти

Пожилая женщина погибла, и еще девять человек пострадали в дорожной аварии в Сланцевском районе Ленинградской области днем 10 июля.

 

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло на 2-м километре дороги Гостицы — Пустомержа около 14:00. Там произошло лобовое столкновение двух автомобилей —  Hyundai i40 и Hyundai Sonata.

 

В i40 травмы средней тяжести получили водитель 1977 года рождения и трое его пассажиров, включая мальчика 2007 года рождения.

В «Сонате» ехали шесть человек, из которых один пассажир получил тяжелые травмы, четверо — средней степени тяжести, а одна пассажирка — погибла от полученных травм.

Как сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург», все , кто ехал во втором автомобиле, были членами одной семьи, и погибшая — бабушка.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.