В Петербурге 12 и 13 июля вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта в Петербурге.

С 12 июля по 28 июля ограничат движение по проспекту Ленина от Авиационной улицы до улицы Освобождения, включая перекрестки.

Из-за ремонта асфальта с 13 июля по 1 августа будет введено ограничение по Московскому шоссе от Курьерского проезда до 3-го Бадаевского проезда. При этом ограничения не будут действовать с 14:00 по воскресеньям до 12:00 по понедельникам.

Также в связи с прокладкой инженерных сетей закроется движение транспорта по Южному шоссе от Бухарестской улицы до дома 59 по Южному шоссе с 13 по 14 июля. Ограничения введут на Полевой Сабировской улице у Рубежной улицы из-за прокладки электрокабеля с 13 по 14 июля.

Кроме того, на пересечении Коломяжского проспекта и Боагтырского проспекта будут введены ограничения движения с 13 по 22 июля, а с 23 июля по 8 августа ограничат движения транспорта по Богатырскому проспекту от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей.