03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов: поликлиника у ЖК «София» откроется 1 сентября

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов проверил готовность к сдаче Центра врачей общей практики недалеко от ЖК «София» в Купчино.

Беглов заявил, что открытие двух офисов врачей общей практики на Южном шоссе запланировано на 1 сентября этого года. Он проверил помещения центра и пообщался с коллективом. Он попросил у сотрудников уделить особое внимание созданию электронных карт пациентов.

По его словам, администрация Петербурга решила открыть центр из-за перегруженности поликлиника №56. Когда в Купчино открыли ЖК «София» количество пациентов выросло на 12 тысяч человек. Планируется, что в новом центре сформируют 11 участков врачей общей практики, три из которых будут педиатрическими. Помимо терапевтов там будут работать хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.