03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Студент техникума «заминировал» Дом культуры в Бокситогорске

В Бокситогорском районе Ленинградской области задержали студента промышленного техникума, который сообщил о заложенной бомбе в Доме культуры. Информация на проверку оказалась фейком.

Как стало известно «Мойке78», вызов поступил накануне. Прибывшие на место стражи порядка осмотрели здание и прилегающую территорию. Там ничего обнаружено не было.

 

Отмечается, что юноша исходил из хулиганских побуждений. По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 207 УК РФ.

 

Ранее сообщалось, что пьяный пациент «заминировал» Мариинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.