30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Анюков заявил, что не оставлял игровую карьеру

Бывший защитник «Зенита» Александр Анюков заявил, что не бросал игровую карьеру. По словам футболиста, он рад вернуться в «Крылья Советов».

Ранее стало известно, что ближайший сезон Анюков проведет в составе «Крыльев Советов».

Как отметил футболист, он рад вернуться в самарскую команду. Спортсмен подчеркнул, что был игровым тренером и не оставлял игровую карьеру.

«Не знаю, кто сказал, что я закончил. Я был играющим тренером, мог выйти на поле, помочь, если бы кто-то травмировался или в другой ситуации», — цитирует Анюкова пресс-служба «Крыльев Советов».

Анюков вошел в штаб главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Соглашение было заключено сроком на год с возможностью продления. Александр Анюков является воспитанником «Крыльев Советов», сам он родился в Самаре (тогда Куйбышеве). В чемпионате России он дебютировал в 2000 году, а за «Зенит» начал выступать пять лет спустя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.