31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о конфликте «Зенита» с Заболотным

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что у клуба конфликт с нападающим Антоном Заболотным. Игроку подыскивают новый клуб.

В «Зените» признали, что у клуба есть конфликт с Заболотным. Главный тренер сине-бело-голубых после матча с «Тамбовом», в котором его подопечные выиграли со счетом 2:1, сообщил, что клуб обсуждает его дальнейшее трудоустройство в новой команде. Пока 26-летний форвард тренируется во втором составе.

«Есть конфликт интересов. Клуб занимается поиском нового клуба для Антона. Принимать решение будут его представители совместно с клубом», — цитирует Семака пресс-служба клуба.

Он добавил, что Заболотный «прекрасно тренируется» и может принести пользу любому клубу российского чемпионата.

«Зенит» также ищет новый клуб для Краневиттера, сообщил Семак. Что касается Кристиана Нобоа, то футболист заявлен в матчах Российской премьер-лиги. Он тренируется с остальными игроками в преддверии каждого матча.

«Нобоа готовится к каждому матчу, когда будет нужно — выйдет и поможет», — сказал Семак.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Семак оценил решение защитника Александра Анюкова продолжить игровую карьеру в «Крыльях Советов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.