09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Отказ ИКМО «Ржевка» в регистрации кандидата признали незаконным

ИКМО «Ржевка» еще раз придется рассмотреть регистрацию Марии Гавриловой в качестве кандидата в муниципальные депутаты. Ранее комиссия в регистрации ей отказала.

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Отмечается, что такое решение принял Красногвардейский районный суд.

Мария Гаврилова попросила признать решение ИКМО «Ржевка», которая ей отказала в регистрации на муниципальные выборы, незаконным. Она отметила, что вовремя падала документы в ИКМО, уведомив комиссию о намерении стать кандидатом в депутаты муниципального совета по избирательному округу №115.

Суд частично удовлетворил требования истца и признал решение ИКМО незаконным. Комиссия также должна будет рассмотреть вопрос о регистрации Гавриловой в качестве кандидата.

Как писала «Мойка78», ранее Московский райсуд Петербурга зарегистрировал иск Ильи Потапова к ИКМО «Пулковский меридиан» с требованием зарегистрировать его кандидатом на муниципальных выборах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.