07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Setl Group начала строить ЖК «Панорама парк Сосновка»

Девелоперская компания Setl Group сообщила о начале строительства первой очереди жилого комплекса ЖК «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе Петербурга. Комплекс позиционируется как класс высокого комфорта.

Как сообщается 17 июля на сайте компании, проект был поделен на несколько очередей, находящихся в разных частях квартала. Фасады домов будут выходить на проспекты Энгельса, Тореза, Светлановский и на Манчестерскую улицу.

В первой очереди будут семь корпусов до 12 этажей. Подземный паркинг будет вмещать 829 машин. Сдачу очереди планируют на первый квартал 2022 года.

Также в ЖК планируется построить школу, детский сад и арт-сквер. Корпуса оборудуют навесными вентилируемыми фасадами, а первые этажи — лицевым кирпичом. В квартирах будут системы контроля за потреблением ресурсов, в парадных — лифты с информационными панелями. Периметр комплекса будет снабжен системой видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.