13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на КАД у Шафировского столкнулись пять авто

На внутреннем кольце КАД между между съездами на Шафировский проспект и Колтушское шоссе произошло массовое ДТП. По сообщениям очевидцев, дорогу там днем в пятницу, 19 июля, не поделили пять машин.

Как пишут свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», три полосы из четырех заняты участниками дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники ДПС уже на месте, оформляют ДТП.

Ранее «Мойка78» писала, что за прошедшие сутки в Петербурге и Ленинградской области, согласно сводке регионального УГИБДД произошло 421 ДТП. В авариях на дорогах города и области пострадали и попали в больницы с различными травмами 28 человек, среди них двое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.