03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Индийский фрегат «Таркаш» приплывет в Петербург с неофициальным визитом

Фрегат Военно-морских сил Индии «Таркаш» приплывет в Петербург с неофициальным визитом 25 июля. Корабль пришвартуется у набережной Лейтенанта Шмидта.

Иностранных моряков встретит командование Западного военного округа и рота почетного караула. Зарубежные гости сходят на экскурсию на крейсер «Аврора» и возложат цветы на Пискаревском мемориальном кладбище.

Фрегат для ВМС Индии построили на судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде, корабль имеет на вооружении установку вертикального пуска ракет. Экипаж корабля около 220 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что 28 июля в рамках празднования Дня ВМФ жители Петербурга и туристы увидят шествие военных кораблей по Неве, а также в Кронштадте. В небо над центром Северной столицы поднимутся истребители и военные вертолеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.