05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Тюмени в Минводы пассажиров «ЮТэйр» доставит резервный борт

Авиакомпания «ЮТэйр» готовит резервный борт для пассажиров Boeing, который не долетел до Минеральных вод. Из Тюмени самолет отправится в 10 часов по московскому времени.

 

По предварительным данным, воздушное судно вернулось в аэропорт отправления из-за срабатывания датчиков неисправности шасси. В пресс-службе перевозчика причину назвали «технической», передает РИА Новости.

 

Инцидент произошел в понедельник, 22 июля. Пилот принял решение о выработке топлива и возвращении в «Рощино». На борту находились 105 пассажирами. Проверку по факту случившегося проводит Уральское следственное управление на транспорте

Ранее «Мойка78» писала, что на борту самолета Москва-Прага сработал датчик пожарной сигнализации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.