16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за размыва путей поезд из Петербурга в Воркуту задержится на 2 дня

Поезд, направляющийся из Петербурга в Воркуту, задержали на двое суток. Перенос связан с размывом путей на станции Керки. Там с путей сошли 23 вагона в грузовом поезде. Об этом сообщает Северная железная дорога.

На 48 часов будут задержаны 13 поездов, в том числе и поезд № 78 из Петербурга в Воркуту, который должен был отправиться с Ладожского вокзала. Пассажиров этих поездов обещают кормить. Также организовано движение автобусов по перевозу людей до станций Сосногорск и Ираель.

Отмечается, что пути у станции Керки размыло из-за плохих погодных условий. При сходе вагонов никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работает оперативный штаб, который координирует работы по ликвидации последствий инцидента. На месте работают восстановительные поезда и более 300 сотрудников СЖД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.