02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Клянусь циррозом»: Шнуров ответил Собчак на слова об авторстве ее стихов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров продолжил стихотворный баттл с телеведущей Ксенией Собчак в Instagram. Ранее журналистка опровергла его утверждения, что стихи вместо нее пишет Константин Богомолов.

В опусе, посвященном Собчак, Шнур иронично рассуждает о честности Собчак и ее репутации.

«Репутация у ней, побойтесь бога,
Все предъявы ваши вышли мимо,
И не трогают её даже немного.
Что на дома-два жила, так враки это.
Всё на людях и всегда же при параде», — пишет артист.

Музыкант также подколол своего звездного оппонента, поклявшись своим «циррозом» и стажем интервьюера Собчак.

Напомним, 22 июля телеведущая Ксения Собчак ответила лидеру «Ленинграда», который публично заявил, что в поэтическом баттле в Instagram с ним переписывалась не журналистка, а режиссер Константин Богомолов. Собчак выложила в соцсети новый опус, в котором назвала утверждения Шнура «байдой» и поклялась лабутенами. Она добавила, что музыкант специально распространил фейк-ньюз, так как его задела победа Собчак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.