12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяного пассажира BMW скрутили после массового ДТП в Невском районе

Полиция задержала пассажира и водителя BMW после массового ДТП в Невском районе Петербурга. Автомобилист, по словам очевидцев, находился в неадекватном состоянии.

Авария произошла вечером 22 июля у дома 17 по улице Латышских стрелков. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водитель немецкой иномарки влетел в припаркованные автомобили. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, что BMW влетело в Mercedes и задело как минимум еще один автомобиль. Удар был такой силы, что в BMW сработали подушки безопасности.

«Пьяного пассажира скрутили , а водитель сидит вообще невменяемый на заднем сидении», — пишет владельцы одного из авто.

На место аварии прибыли и сотрудники «скорой». По предварительным данным, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.