24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: гидроциклист упал в воду после ДТП с теплоходом на Фонтанке

Очевидцы сообщили о столкновении теплохода и лихача на гидроцикле. По их словам, инцидент произошел 22 июля на Фонтанке в центре Петербурга.

Гидроциклист в компании двух друзей обливал водой прохожих на углу Московского и набережной Фонтанки. По словам пользователей группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», хулигана настигла карма: молодой человек разогнался так, что врезался в проходящий мимо теплоход.

От удара гидроцикл перевернулся, сообщили пользователи группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Водитель также оказался в воде.

«Оба выплыли, но мотоцикл кверху дном», — пишут свидетели водного происшествия.

Теплоход после удара пришвартовался у ближайшей набережной, а трое на гидроциклах поспешили скрыться.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.