28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейский, торговавший «веселящими шариками» на Аптекарском, уволен

Капитана полиции, торговавшего шариками с «веселящим» газом напротив клуба на Аптекарском проспекте в Петербурге , увольняют.

«Руководством ГУ МВД России, принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. В отношении его руководства будут приняты жесткие дисциплинарные меры»,
— сообщили «Мойке78» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, ранее в СМИ появилось сообщение, что на Аптекарском проспекте мужчина, представившийся сотрудником полиции, прямо напротив клуба в машине продавал шарики с «веселящим» газом. Просьбы охранников покинуть место мужчина проигнорировал. Прибывшие к клубу полицейские задержали «коллегу», изъяв у него 2 баллона с жидким азотом, 4 связки шариков и липкую ленту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.