Компания представила клиентам новый уникальный сервис PN-Premium. Это набор преимуществ, услуг и возможностей, которые позволяют приобретать недвижимость быстрее и выгоднее, обеспечивают доступ к эксклюзивной информации и гарантируют комфорт на каждом этапе сделки.

Участники программы PN-Premium получают приглашения на закрытые предпродажи объектов Setl Group: это дает возможность покупать квартиры по стартовым ценам и выбирать из большего числа планировок.

На всех этапах покупки клиента сопровождает персональный менеджер, который в любое время дает профессиональную консультацию и уточняет важную информацию у застройщика. У нотариусов и в банках премиальные покупатели обслуживаются без очереди, договор на покупку квартиры они могут оформить дистанционно, а документы получить курьерской доставкой: все это экономит бесценное время. Еще один приятный бонус — бесплатная регистрация собственности.

Специальные услуги по профессиональному управлению инвестициями помогут сориентироваться на рынке недвижимости, выбрать лучший проект и планировки, а также определить идеальную точку выхода из инвестиций. При желании обладатели статуса PN-Premium могут получать на электронную почту ежеквартальный бюллетень с аналитикой рынка от КЦ «Петербургская Недвижимость». Кроме того, раз в полгода клиенты могут заказать у экспертов компании анализ текущих инвестиций.

Статус «Премиум» присваивается клиентам с суммой сделок от 20 млн рублей. Это может быть, к примеру, одна большая квартира в элитном доме либо несколько студий или апартаментов в проекте комфорт-класса. Пользоваться привилегиями могут не только сами обладатели статуса, но и их дети, родители и супруги.

«Петербургская Недвижимость» — ведущий продавец строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области, в также эксклюзивный брокер всех проектов Setl Group. Компания сотрудничает в общей сложности с 40 надежными застройщиками и предлагает покупателям самый большой выбор квартир.

Получить более подробную информацию можно в офисах продаж «Петербургской Недвижимости» или по телефону 33-55555.