05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ревнивцу, убившему женщину на Латышских стрелков, дали 9 лет

Невский райсуд Петербурга дал девять лет колонии строгого режима мужчине, который убил свою возлюбленную на улице Латышских Стрелков.

Как сообщает 23 июля объединенная пресс-служба судов города, приговор Расулбеку Ибрагимову был вынесен на основе вердикта присяжных. Суд установил, что 16 апреля 2018 года подсудимый на почве ревности избил женщину руками и ногами.

Когда она потеряла сознание, Ибрагимов выбросил ее из окна с 16 этажа. Присяжные признали подсудимого виновным голосами 5 к 1. При этом подсудимый был признан заслуживающим снисхождения.

Суд дал ему девять лет в колонии строго режима. Также был удовлетворен гражданский иск на сумму 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.