04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ФСБ поймала и посадила миграционную ОПГ

В Петербурге пресекли деятельность преступной группы, которая организовала в городе поддельные документы для мигрантов.

Как сообщает УФСБ РФ по Петербургу и Ленобласти,  группа изготавливала и сбывала поддельные миграционные документы. По факту организации незаконной миграции возбуждено уголовное дело.

В октябре прошлого года были изъяты поддельные документы и средства их изготовления. В мае этого года Выборгский районный суд Петербурга признал фигурантов виновными. Каждому из подсудимых дали наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в рамках профилактического рейда в магазине «Народный» на проспекте Косыгина выявили 85 нелегальных мигрантов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.