04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Руководить таможенным постом в Ивангороде из Крыма приехал капитан Пронькин

Капитан таможенной службы Эдуард Пронькин возглавил таможенный пост международного автомобильного пункта пропуска Ивангород. Его перевели из Крыма. Об этом сообщает Кигисеппская таможня.

Приказ о назначении Пронькина уже подписан. В таможне он служит с 2002 года. В последние годы работал в Крымской таможне. С 2018 года возглавлял Джанкойский таможенный пост.

Эдуард Пронькин женат, воспитывает двоих сыновей. Капитан имеет государственные и ведомственные награды. В частности, медаль «За службу в таможенных органах» II и III степени, нагрудный знак «Отличник таможенной службы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.