28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в нападении на Наставников на армянина-парикмахера

Полицейские Красногвардейского района Петербурга нашли подозреваемого, который на проспекте Наставников несколько раз ударил ножом гражданина Армении.

Как стало известно «Мойке78», 41-летний гражданин Армении, работающий в Петербурге парикмахером, был госпитализирован 20 июля от дома №38 по проспекту Наставников. Медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки и брюшной полости, состояние — тяжелое.


В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого: 42-летнего безработного, также гражданина Армении. Он был изобличен в том, что 20 июля около 2 часов во время внезапно возникшей ссоры нанес пострадавшему два удара ножом.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, у подозреваемого взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что земляк убил и расчленил дагестанца в Петербурге из-за ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.