19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Павел Воля обошел Галустяна в рейтинге комиков-богачей

Журнал Forbes составил рейтинг самых востребованных комиков России до 40 лет. Самым успешным юмористом оказался резидент Comedy Club Павел Воля.

За основу составители перечня взяли уровень дохода артистов. Так, Воля за год заработал порядка 2,5 млн долларов. «Серебро» досталось актеру и квн-щику Михаилу Галустяну. Его доход оценивается в 2,2 млн долларов. Замыкает топ-3 Гарик «Бульдог» Харламов (2,1 млн долларов).

На последнем месте оказался Семен Слепаков. Состояние сценариста и продюсера оценивается в 1,8 млн долларов.

Ранее «Мойка78» писала, что в рейтинге звезд шоу-бизнеса и спорта первое место занял боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Он сумел обойти певицу и ведущую Ольгу Бузову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.