14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ТК «Народный» направят проверку

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов отреагировал на жалобы жителей Выборгского района. Горожане были недовольны соседством с ТК «Народный».

Александр Беглов пообещал направить проверяющих в ТК «Народный», сообщил он в эфире телеканала «78».

Местные жители утверждают, что собственник ТК неправильно обращается с пищевыми отходами, а также нарушает санитарные правила. По мнению горожан, это стало причиной появления крыс и тараканов в микрорайоне.

Александр Беглов дал поручение главе района и другим структурам провести проверку. Он также пообещал пригласить прокуратуру.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Бокситогорском районе Ленобласти убрали незаконную свалку, на которую пожаловались местные жители. Свалка была обнаружена в районе бывшего песчаного карьера в деревне Машнево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.