01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в убийстве на детской площадке в Раменском

В Подмосковье правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве женщины. Ее тело нашли на детской площадке.

Подозреваемого 1981 года рождения в ближайшее время планируют доставить в следственные органы. Об этом РИА Новости сообщила начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова.

Злоумышленник был задержан в лесу. Там же полиция ранее нашла брошенный автомобиль. Утверждается, что подозреваемый пытался на нем скрыться.

По версии следствия, 25 июля во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений. После этого злоумышленник сбежал. Отмечается, что женина была убита в присутствии ее сына.

Ранее «Мойка78» писала о задержании подозреваемого в убийстве ЛГБТ-активистки Григорьевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.