14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла грабеж в Южно-Приморском парке

В Красносельском районе Петербурга раскрыли дело о грабеже. Задержанный мужчина напал на прохожего в Южно-Приморском парке.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился еще 11 июля. По информации потерпевшего, неизвестный напал на него с кулаками, отобрав телефон за 13,8 тысяч рублей. После этого злоумышленник скрылся.

В совершении данного преступления изобличили безработного местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что у жителя поселка Сосновка неизвестный украл снегоболотоход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.