31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На станции «Броневая» установили лестницу, которую ждали 8 лет

На железнодородной станции «Броневая» в Кировском районе Петербурга установили лестницу, ведущую на платформу. Рабочие завода «Армалит» ждали, пока это произойдет, 8 лет.

Как рассказали в пресс-службе завода «Армалит», лестницу установили через день день после визита на предприятие врио губернатора Петербурга Александра Беглова. На встрече, которая прошла 22 июля, один из заводчан пожаловался врио градоначальника на то, что на станции «Броневая» нет лестницы, которая ведет на платформу. Многие из сотрудников завода добираются на работу на электричке и им приходилось буквально вскарабкиваться на платформу. 

На следующий день после визита Беглова работники в спецжилетах приварили новую лестницу к платформе. Жалобы на ее отсутствие работникам станции РЖД поступали постоянно — сотрудники близлежащих предприятий оставляли официальные письма и просьбы. Однако проблема оставалась нерешенной 8 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.