09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жару сотни петербуржцев встретили в очереди на границе с Финляндией

Пограничные пункты в Ленобласти на границе с Финляндией начали собирать внушительных размеров «хвосты» из машин. В Торфяновке очередь из желающих попасть в Финляндию состоит из 100 машин. Ждать прохода границы в жаркую пятницу придется не менее 2 часов.

Такие данные приводит портал «На границе». Судя по опубликованным данным, поток машин резко вырос в последний час. Например, в семь утра в Торфяновке в очереди было 30 машин.

Чуть лучше ситуация в Брусничном. Там сейчас в очереди почти 80 машин, а в Светогорске — около 50 автомобилей.

Ближе к вечеру, когда к границе потянутся отработавшие граждане, пробки могут увеличиться на пунктах пропуска.

26 июля может стать самым жарким днем в Петербурге и Ленобласти. По прогнозу синоптиков столбики термометра могут показать плюс 30 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.