30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жару сотни петербуржцев встретили в очереди на границе с Финляндией

Пограничные пункты в Ленобласти на границе с Финляндией начали собирать внушительных размеров «хвосты» из машин. В Торфяновке очередь из желающих попасть в Финляндию состоит из 100 машин. Ждать прохода границы в жаркую пятницу придется не менее 2 часов.

Такие данные приводит портал «На границе». Судя по опубликованным данным, поток машин резко вырос в последний час. Например, в семь утра в Торфяновке в очереди было 30 машин.

Чуть лучше ситуация в Брусничном. Там сейчас в очереди почти 80 машин, а в Светогорске — около 50 автомобилей.

Ближе к вечеру, когда к границе потянутся отработавшие граждане, пробки могут увеличиться на пунктах пропуска.

26 июля может стать самым жарким днем в Петербурге и Ленобласти. По прогнозу синоптиков столбики термометра могут показать плюс 30 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.