07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ростральные колонны в честь Дня ВМФ зажгут дважды

В честь Дня ВМФ на Ростральных колоннах на Стрелке Васильевского острова в Петербурге зажгут огни.

Газовые факелы будут гореть с 10 утра до 14 часов дня 28 июля. После перерыва петербуржцы снова увидят пламя Ростральных колонн — с 22:00 до 23:30, сообщили в ГРО «ПетербургГаз».

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы и гости города увидят трансляцию Главного военно-морского парада по случаю Дня ВМФ на больших экранах. Их установили на Дворцовой и Биржевой площади и по нескольким адресам в центре города.

Кроме того, для прохода военных судов по акватории Невы с 11:00 до 13:00 28 июля разведут четыре моста — Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский. Во время парада проезд по центральному участку ЗСД будет бесплатным.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.