27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ребенок из детдома утонул во время экскурсии в Свердловской области

Воспитанник детского дома погиб во время экскурсии, которая проходила в районе реке Реж.

О происшествии сообщает РИА Новости. Отмечается, что правоохранители получили сообщение о гибели 12-летнего мальчика.

Известно, что ребенок находился на экскурсии в составе группы детей из детского дома и вожатого.

По статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала об аресте директора лагеря, который сгорел под Хабаровском. трагедия унесла жизни четверых детей. Расследованием случившегося занимается Следственный комитет. Пострадавшим оказывают необходимую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.