05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Дороге Жизни сбили велосипедиста

В Ленинградской области в ДТП пострадал велосипедист. Его сбили на Дороге Жизни.

О ДТП очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, авария произошла на Дороге Жизни поздно вечером в субботу, 27 июля.

«Велосипедист живой», — уточнили свидетели ДТП.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области ищут отечественный автомобиль, который сбил ребенка в Гатчинском районе и скрылся с места происшествия. Авария произошла в одном из дворов поселка Суйда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.