08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Испытателей муж во время ссоры получил от супруги молотком по голове

В Приморском районе Петербурга полицейские задержали женщину, избившую своего мужа молотком.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 28 июля, в больницу в тяжелом состоянии поступил безработный 38-летний мужчина. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Как выяснили полицейские, 40-летняя жена пострадавшего во время ссоры в их квартире, расположенной в доме №20 по проспекту Испытателей, два раза ударила его молотком по голове.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отметим, что женщина была ранее судима за побои.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Кронштадте семейная пара бурно провела ночь, жена в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.