14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начали продажу лоукост-билетов на паром до Хельсинки

В Петербурге запустили бюджетный тариф на паром до Хельсинки. Добраться до финской столице на «Принцессе Анастасии» горожане смогут за 1,6 тыс. рублей.

Лоукост-версию на пароме, который курсирует между Петербургом и Хельсинки, ввел оператор парома Moby SPL. В компании пояснили, что тариф будет действовать до конца августа, но в случае спроса его могут сделать круглогодичным. Таким образом, оператор парома рассчитывает конкурировать с автобусами, которые следуют из Северной столицы в Финляндию.

Пассажирам, купившим недорогой билет на паром, предоставят сидячие места на палубе — там, где ранее был кинотеатр. Путешествовать в таком положении любителям сэкономить придется 13 часов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.