30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владелец TikTok работает над собственным смартфоном

Владелец платформы по обмену музыкальными видео TikTok компания ByteDance подтвердила, что разрабатывает собственный смартфон.

Никакой точной информации о характеристиках устройства пока нет. Компания работает над проектом около семи месяцев, а выпустить гаджет могут до конца текущего года, пишет TechNode.

Возглавляет проект Ву Дэчжоу, который раньше работал в компании-производители смартфонов Smartisan. В конце 2018 года ее выкупила ByteDance.

Предполагается, что смартфон получит набор собственных приложений компании — игр — видеосервисов и агрегаторов новостей. Так с хочет привлечь больше пользователей.

Сейчас компания стоит около 75 млрд долларов и является одним из крупнейших в мире стартапов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.