30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник из Соснового Бора отправил иномарку брата в столб

В Ленинградской области школьник, который решил прокатиться на автомобиле брата, попал в ДТП.

По данным «Мойки78», разбитую Toyota рядом с опорой освещения правоохранители нашли в Сосновом Бору.

Позже полиция выяснила, что в ДТП на иномарке попал несовершеннолетний. Сам 14-летний подросток признался, что автомобиль принадлежит его брату. По его словам, он в тайне взял ключи от авто и отправился кататься с другом. В результате школьник не справился с управлением и въехал в столб.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Петербурге на Полюстровском проспекте. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля там уснул после того, как врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.