14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Васильевском иномарка едва не впечаталась в дом после ДТП

В Василеостровском районе произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел на пересечении Гаванской улицы и Среднегаванского проспекта. Как пишут пользователи, этот перекресток является очень опасным.

Нужно отметить, что кадры, опубликованные в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», довольно пугающие. На снимках видно, что одна из машин стоит посреди дороги, а второй автомобиль отлетел в сторону и перевернулся на бок, повредив при этом припаркованные рядом легковушки. Судя по фото, водителю не хватило буквально чуть-чуть для того, чтобы врезаться в многоэтажный дом.

Информации о погибших и пострадавших не поступало. На место выезжали сотрудники МЧС.

Ранее «Мойка78», что полиция задержала виновника аварии на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.