28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Почему сегодня трассу «Кола» будут перекрывать

Автомобильную дорогу Р-21 «Кола» перекроют 2 августа для проведения технологической разводки моста через Свирь.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 8:50 до 10:50 представители ОАО «РЖД» будут производить технологическую разводку моста через реку Свирь на 236 км дороги P-21 «Кола» у города Лодейное Поле в Ленобласти. Движение автомобилей будет полностью перекрыто.

Данный мост предназначен для движения как автомобильного, так и железнодорожного транспорта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что трассу «Кола» полностью перекрыли на 45 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.