08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Креативщики из Луги украсили проход в сквере игрушками из шин и пластика

Жители Луги начали самостоятельно облагораживать здешние места. К вопросу они подошли креативно — все детали декора выполнены из шин и пластика.

Одно из таких мест появилось на улице Красной Артиллерии. От дороги ее отделяет зеленая зона, где есть тенистая дорожка, которую огибают высокие деревья.

Лужане отмечают, что их земляки вложили в рукотворные композиции много труда и фантазии. При этом они использовали простые материалы, например, бутылки.

Ранее «Мойка78» писала, что пустырь на Парнасе украсил бюст плачущего Цезаря.Таким образом автор арт-объекта хотел обратить внимание администрации на отсутствие благоустройства на территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.