Убийство из ревности: СК раскрыл подробности пожара в жертвами в Парголово
СК РФ по Петербургу возбудил уголовное дело по факту обнаружения после пожара тел двух мужчин и женщины в частном доме в Парголово.
Следствие считает, что в ночь на 1 августа мужчина 1969 года рождения, находясь в жилом доме на Каменном проспекте в Парголово на почве ревности нанес своей сожительнице 1973 года рождения не менее 3 ударов ножом в область лица и шеи. Он также напал с ножом на находившегося в доме мужчину 1986 года рождения и нанес ему не менее 7 ножевых ранений, считают в СК. От полученных травм потерпевшие скончались на месте инцидента.
СК раскрыл подробности пожара в жертвами в Парголово. Фото: кадр видео
После этого мужчина облил горючей смесью помещения дома и поджег дом. Он также скончался в пожаре.
На месте трагедии работают следователи, криминалисты и судмедэксперты. Правоохранители опрашивают свидетелей произошедшего. Расследование уголовного дела по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ об убийстве двух и более лиц продолжается.
В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».