05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Новый суперкар Carmen заметили на дорогах Испании

Спорткар Carmen несколько дней разъезжал по дорогам Барселоны, пока автоконцерн Hispano Suiza Cars  снимал проморолик. Продажи новинки начнутся через год.

Яркий автомобиль привлекал взгляды прохожих и туристов, прогуливавшихся по Барселоне в последние дни. Оказалось, дорогостоящую иномарку «вывели в свет», чтобы снять видео.

Дебют авто, сочетающего стиль ретро и современные технологические решения, состоялся в прошлом году на Женевском автосалоне. Производитель намерен выдать лимитированную версию из 19 электрокаров, цена на которые стартует от $1,7 млн.

Суперкар снабдили двумя электродвигателями совокупной мощностью 1 005 «лошадей». Авто может разгоняться до 100 км/ч всего за три секунды. Максимальная скорость, которую способен развивать суперкар, — 250 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.