04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА проверил лед перед Sochi Hockey Open

Петербургский хоккейный СКА провел утреннюю раскатку в Сочи. Предсезонный матч пройдет 4 августа.

Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба в Twitter.

Четвертый ежегодный турнир Sochi Hockey Open проходит в Сочи с 3 по 8 августа. Кроме хозяев участие в турнире принимают СКА, олимпийская сборная России, «Авангард», «Локомотив» и рижское «Динамо».

Шесть команд сыграют неполный круг и проведут по четыре матча.

В воскресенье, 4 августа, СКА встретится с хозяевами турнира. Матч стартует в 17:30.

Утром хоккеисты из Петербурга проверили лед на арене, где будет проходить матч.

«Проверили лед на утренней раскатке. Не тает», — говорится в сообщении клуба в Twitter.

Ранее «Мойка78» писала о том, что СКА показал данные о выручке за 2018 год. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.