22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской нашли 700 литров странного спиртного

Во Фрунзенском районе Петербурга у индивидуального предпринимателя изъяли более 700 литров подозрительного спиртного.

Прокуратура проверила складское помещение на Софийской улице. Индивидуальный предприниматель, владеющий торговой точкой, не смог предоставить правоохранителям лицензии и документы на алкоголь.

Спиртное и спиртосодержащую продукцию было решено изъять. Из здания увезли около 700 литров подозрительных горячительных напитков.

В отношении индивидуального предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении за производство или оборот спиртного без лицензии. Постановление и материалы ведомство направило в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что предпринимателя накажут штрафом в размере 250 тыс. рублей за незаконную продажу спиртного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.