Знаменитости приносят соболезнования в связи с кончиной одной из самых влиятельных женщин индустрии моды в России, фэнш-директора ЦУМ Аллы Вербер.

Instagram звезд переполнен соболезнованиями в связи со смертью Аллы Вердер. Ее не стало в Италии на 62-ом году жизни. Исполнители не верят, что Вердер больше нет. Слова сочувствия родным и близким фэшн-директора ЦУМ выразили, в частности, исполнители Николай Басков и Стас Михайлов.

Сегодня не стало близкого нашей семье человека — Аллы Вербер… В это невозможно поверить… Царствие Небесное!», — написал Стас Михайлов в Instagram.

Филипп Киркоров рассказал подписчикам, что виделся с Вердер несколько дней назад на празднике композитора Игоря Крутого.

«Кто бы мог подумать, что это будет наше с тобой последнее совместное фото за четверть века нашей с тобой дружбы….. В это невозможно поверить…. Я плачу, горько плачу…. Как же это несправедливо, что именно ты! Именно сейчас! Именно с тобой!», — написал король поп-музыки.

Как ранее сообщала «Мойка78», Алла Вербер скончалась в итальянской клинике, куда ее доставили 5 августа. Она была одной из первых в России, кто начал открывать бутики ведущих мировых дизайнеров. С 1993 года Вербер сотрудничала с фирмой Mercury, а в 2003 она получила должность фэшн-директором ЦУМа.