25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трассу Р-21 «Кола» перекроют из-за разводки моста через Свирь

Движение автомобильного транспорта в Ленинградской области перекроют на автодороге общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия).

Ограничения будут действовать в четверг, 8 августа, в течение двух часов, а именно в период с 08:50 до 10:50. Об том информирует ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Причиной тому стала разводка моста через реку Свирь, который находится на 236 километре федеральной автодороги у города Лодейное Поле в Ленобласти.

Представители ОАО «РЖД» разведут переправу для пропуска негабаритного судна. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» подчеркнули, что мост совмещенный. Он предназначен для одновременного движения железнодорожного и автомобильного транспорта.

Учреждение порекомендовало владельцам транспортных средств учесть сведения при планировании маршрута.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.