04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина на самокате попал под колеса иномарки на Черной речке

Очевидцы сообщают об утреннем ДТП в Приморском районе Петербурга. Там в четверг, 8 августа, сбили мужчину на самокате.

О ДТП горожане пишут в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что авария произошла на перекрестке набережной Черной речки и Торжковской улицы.

«В «скорой» лежит весь в крови и бинтах», — рассказывают очевидцы о пострадавшем мужчине.

Ранее «Мойка78» писала о том, что легковой автомобиль сбил пешехода на Уральской улице в ночь со среды на четверг, 8 августа. Дорожное происшествие случилось на парковке гипермаркета «Лента».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.