10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Ленобласти потерял равновесие и упал под трактор

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП — под колеса трактора «Беларусь» попал мужчина. Авария случилась днем в четверг, 8 августа.

Об инциденте на трассе Стрельна-Пески рассказали в отделе пропаганды ГИБДД. Отмечается, что погибший шел по проезжей части в попутном направлении.

Очевидцы, которых успели допросить инспекторы, уверяют, что водитель трактора на виноват. В момент ЧП погибший был сильно пьян и потерял равновесие, упав под прицеп.

«По факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в массовом ДТП на КАД погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.