24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет похитителя иномарки актера в Приморском районе

Неизвестный злоумышленник в Приморском районе Петербурга похитил иномарку, которая принадлежит 37-летнему актеру. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

С заявлением в полицию 12 августа обратилась 55-летняя женщина. Она заявила, что неизвестный похитил автомобиль Kia Sportage от дома 16/1 по Серебристому бульвару. По ее словам, машина принадлежит ее 37-летнему сыну, актеру. Его имя не уточняется. 

В настоящее время полиция проводит проверку, правоохранители ищут злоумышленника.

«Мойка78» писала о том, что ранее эксперты по безопасности провели исследование, по результатам которого выяснили, какие автомобили с бесключевым доступом угнать проще всего. Так, машину с наиболее уязвимой системой безопасности смогли вскрыть всего за пять секунд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.