10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель бросил каршеринг после ДТП на проспекте Космонавтов

Очевидцы сообщают, что каршеринговый автомобиль врезался в столб в Московском районе Петербурга.

Как пишут петербуржцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла рано утром во вторник, 13 августа. По предварительным данным, после того, как каршеринговое авто влетело в столб на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов, водитель бросил машину и поспешил скрыться с места аварии, отмечают очевидцы. Данных о пострадавших в ДТП не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о жесткой аварии в Красногвардейском районе — там водитель такси «Везет» не справился с управлением и въехал в попору уличного освещения. Автомобиль сильно помялся, данных о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.